TEAM

Unser

Team

Karsten Homann

Kfz-Meister, Betriebswirt des Handwerks
Telefon: 05185-320
karsten@homann-automobile.de

Marius Homann

Betriebswirt im Kfz-Gewerbe
Telefon: 05185-320
marius@homann-automobile.de

Volker Rissau

Kfz-Elektriker, Reparaturannahme
Telefon: 05185-320
volker.rissau@homann-automobile.de

Jan Leopold

Kfz-Meister, Werkstattleiter
Telefon: 05185-320
jan.leopold@homann-automobile.de

Karin Homann

Reparaturannahme, Buchhaltung
Telefon: 05185-320
karin@homann-automobile.de

Claudia Habenicht

Serviceassistentin, Verkauf
Telefon: 05185-320
claudia.habenicht@homann-automobile.de

Jens Radzuweit

Reparaturanahme, Kfz-Mechaniker
Telefon: 05185-320
info@homann-automobile.de

Marius Mühlhausen

Kfz-Mechatroniker
Telefon: 05185-320
info@homann-automobile.de

Dennis Schaper

Kfz-Mechatroniker
Telefon: 05185-320
info@homann-automobile.de

Julian Meyer

Kfz-Mechatroniker
Telefon: 05185-320
info@homann-automobile.de

Elian Ezat Ilea

Kfz-Mechatroniker
Telefon: 05185-320
info@homann-automobile.de

Helmut Kuhnt

Helmut Kuhnt
Telefon: 05185-320
info@homann-automobile.de

Zain-Alabidin Abdallah

Auszubildender Kfz-Mechatronik
Telefon: 05185-320
info@homann-automobile.de

Paul Stolte

Auszubildender Kfz-Mechatronik
Telefon: 05185-320
info@homann-automobile.de

Marvin Löffler

Auszubildender Kfz-Mechatronik
Telefon: 05185-320
info@homann-automobile.de

Alexander Hartmann

Auszubildender Kfz-Mechatronik
Telefon: 05185-320
info@homann-automobile.de

Daniel Stachyra

Auszubildender Kfz-Mechatronik
Telefon: 05185-320
info@homann-automobile.de

Reiner Schmidt

Kfz-Meister im Ruhestand, Fahrzeug-Überführungen
Telefon: 05185-320
info@homann-automobile.de

Haben wir Sie überzeugt?
Dann nehmen Sie Kontakt mit uns auf.